Jugend-Punktspiele 2018

  • Junioren A (Regionsliga Gr. 671): Tabelle

  • Junioren B1 (Regionsliga Gr. 759): Tabelle
  • Junioren B2 (Regionsliga Gr. 811): Tabelle

  • Junioren C1 (Regionsliga Gr. 900): Tabelle
  • Junioren C2 (Regionsliga Gr. 902): Tabelle

  • Juniorinnen B1 (Regionsliga Gr. 1050): Tabelle
  • Juniorinnen B2 (Regionsliga Gr. 1053): Tabelle

  • Midcourt Jungen (Regionsliga Gr. 1168): Tabelle

  • Midcourt Mädchen (Regionsliga Gr. 1215): Tabelle

  • Kleinfeld U8 Jungen (Regionsliga Gr. 1242): Tabelle

Jugendvereinsmeisterschaften 2017

Jungen 1999 – 2001
- bis zum 17.09.
- die Gruppenersten kommen weiter Halbfinale und Finale werden angesetzt

Gruppe 1
Luca Bormann
Hendrik Günther
Torben Maaß

Gruppe 2
Mario Ohmes
Finn Schumachen
Max Behrens

Gruppe 3
Tammo Elsner
Finn Plewka
Markus Behrend

Gruppe 4
Maurice Struck
Lennart Schröder
Torben Markwart

Jungen 01/02
- bis zum 17.09.
- die Gruppenersten kommen weiter Halbfinale und Finale werden angesetzt

Gruppe 1
Jakob Voß
Lennert Maaß
Jannis Lange

Gruppe 2
Hennes Kramski
Rayk Lübke
Mortiz Harmling

Jungen 03
- bis 17.09.

Gruppe 1
Toni Dunker
Tillmann Haug
Paul Stelljes

Gruppe 2
Robin Harries
Leo Tischer
Hannes Ganske
Moritz Wiegmann

Jungen 05
- bis 21.09.

Malte Seemann
Bent Kramski
Till Dunker
Fynn Mouson
Felix Hauschild

Mädchen 01/02
- bis zum 17.09.
- die Gruppenersten kommen weiter Halbfinale und Finale werden angesetzt

Gruppe 1
Janne Schröder
Julia Hartung
Evelyn Merker

Gruppe 2
Merle Seemann
Beeke Preuße
Cara Plogsties

Mädchen 03-05
- bis 22.09.

Mariella Radke
Fiona Albert
Jantje Meier
Eva Schlebusch
Milena Wilken

Mädchen 05-07
Selma Fach
Tjorven Leihbacher
Merle Günther
Tara Ziemann

Doppel Jungen 99-01
- Spiele finden am 22./23.09. statt

Torben Maaß / Max Behrens
Mario Ohmes / Luca Bormann
Lennart Schröder / Tammo Elsner

Doppel Jungen 01/02
- bis zum 22.09.

Toni Dunker / Leo Tischer
Robin Harries / Rayk Lübke
Lennert Maaß / Jannis Lange
Hennes Kramski / Jakob Voß
Simon Niebuhr / Hannes Bartsch

Doppel Jungs 05
- bis zum 22.09.

Till Dunker / Fynn Mouson
Malte Seemann / Bent Kramski
Felix Hauschild / Henry Schwanecke

Doppel Mädchen
- bis zum 22.09.

Jette Beuershausen / Bele Preuße
Fiona Albert / Johanna Pommerening
Marleen Jürgen / Leonie Erhardt

Jugend-Punktspiele 2017

  • Junioren A (Bezirksliga 632): Tabelle

  • Junioren B I (Bezirksliga 704): Tabelle
  • Junioren B II (Regionsliga 723): Tabelle
  • Junioren B III (Regionsliga 782): Tabelle

  • Junioren C I (Regionsliga 871): Tabelle
  • Junioren C II (Regionsliga 872): Tabelle

  • Juniorinnen B I (Regionsliga 1007): Tabelle
  • Juniorinnen B II (Regionsliga 1008): Tabelle

  • Juniorinnen C (Regionsliga 1054): Tabelle

  • Midcourt Jungen (Regionsliga 1109): Tabelle

  • Midcourt Mädchen (Regionsliga 1146): Tabelle