Punktspiele 2018 / 2019 - Winter

Damen 30 - Bezirksliga - Gr. 033

Termin Heim Gast Ergebnis
11.11. 10:00 TG Thedinghausen TC BW Oldenburg 1:5
17.11. 15:00 Delmenhorster TC TG Thedinghausen 6:0
09.12. 10:00 TG Thedinghausen TSV Buchholz 08
06.01. 12:30 TC Lilienthal TG Thedinghausen
DAMEN 30 2018 v.l.: Marei Mikuseit, Maike Röpke, Silke Thesen, Verena Schleicher, Simone Struck, Doro Schade

Damen 40 - Bezirksklasse - Gr. 044

Termin Heim Gast Ergebnis
28.10. 09:30 TG Thedinghausen TC Lilienthal III 5:1
04.11. 11:00 Ottersberger TC TG Thedinghausen 2:4
10.11. 14:00 TuSG Ritterhude TG Thedinghausen 3:3
18.11. 09:30 TG Thedinghausen TSV Heiligenrode 5:1
25.11. 09:30 TG Thedinghausen TC Worpswede
02.12. 14:00 TV v. 1905 e.V. Syke TG Thedinghausen
DAMEN 40 II 2018: hinten v.links: Marion Uhlig, Tanja Voß, Angelika Elster, Illy Wilkens, Petra Karczewski, Andrea Seemann, Andrea Hinrichs, Jutta Hartwig; vorne v.links: Denise Gudegast, Birgit Maaß, Kathrin Dunker, Gisela Schröder

Herren 40 - Verbandsliga - Gr. 133

Termin Heim Gast Ergebnis
27.10. 17:00 TG Thedinghausen TV RW Bremen e.V. 3:3
04.11. 13:00 TC RW Neuenhaus TG Thedinghausen 3:3
25.11. 09:00 TSG Hatten-Sandkrug TG Thedinghausen
26.01. 17:00 TG Thedinghausen TV Ankum e.V.
16.12. 13:00 Jade TG Wilhelmshaven TG Thedinghausen
HERREN 30 2016 v.l.: Stefan Grimm, Carsten Schade, Dirk Struck, Hagen Röpke, Stefan Schröder, Nico Grashoff

Punktspiele 2018 - Sommer

Damen I - 1.Regionsliga - Gr. 028

Termin Heim Gast Ergebnis
13.05. 09:00 TuSG Ritterhude TG Thedinghausen 4:2
27.05. 09:00 TG Thedinghausen TC SW Bremen 4:2
10.06. 14:00 TV RW Bremen II TG Thedinghausen 4:2
17.06. 09:00 TG Thedinghausen SVG Hemelingen 5:1
23.06. 14:00 TV v. 1927 Stadtwerder II TG Thedinghausen 2:4
12.08. 14:00 TG Thedinghausen TV Süd Bremen II 6:0
26.08. 09:00 TG Thedinghausen TC BW Varrel II 6:0

Damen II - 1.Regionsklasse - Gr. 038

Termin Heim Gast Ergebnis
13.05. 14:00 TG Thedinghausen II TC Aue Ahausen-Eversen 4:2
26.05. 14:00 TC Falkenberg II TG Thedinghausen II 4:2
09.06. 09:00 TG Thedinghausen II SV Vorwärts Buschausen 5:1
23.06. 09:00 TG Thedinghausen II HC Horn 5:1
25.08. 09:30 TSV Etelsen TG Thedinghausen II 3:3
DAMEN II 2018: h.v.l. Neele Falldorf, Neele Knief, Merle Seemann, Janne Schröder, Bonnie Schröder; v.v.l. Anna Schröder, Stella Hüneke

Damen 30 - Bezirksklasse - Gr. 076

Termin Heim Gast Ergebnis
06.05. 14:00 TG Thedinghausen TSV Daverden 6:0
12.05. 13:30 SV Treide-Kakenstorf TG Thedinghausen 6:0
12.08. 14:00 TSV Buchholz 08 TG Thedinghausen 2:4
25.08. 14:00 TG Thedinghausen TUS Jahn Hollenstedt 1:5
DAMEN 30 2018 v.l.: Marei Mikuseit, Maike Röpke, Silke Thesen, Verena Schleicher, Simone Struck, Doro Schade

Damen 40 I - Regionsliga - Gr. 140

Termin Heim Gast Ergebnis
12.05. 14:00 TG Thedinghausen TC Aue Ahausen-Eversen 4:2
26.05. 15:00 TC Wilstedt TG Thedinghausen 2:4
10.06. 11:00 TV Syke II TG Thedinghausen 2:4
16.06. 14:00 TG Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum III 2:4
DAMEN 40 I 2012: stehend v.l.: Simone Struck, Ines Schröder, Irmi Hess, Anette Gerlich, Ulli Schröder, Inge Fischer, Birgit Holst, Susan Schröder-Blischke; knieend v.l.: Angelika Karl, Claudia Iden, Heike Buschmann-Hubal

Damen 40 II - Regionsliga - Gr. 141

Termin Heim Gast Ergebnis
06.05. 10:00 Bremer HC II TG Thedinghausen II 1:5
13.05. 09:00 TV Werder Bremen TG Thedinghausen II 1:5
26.05. 09:00 TG Thedinghausen II Bremer TV II 5:1
11.08. 10:00 TG Thedinghausen II Bremer TC II 6:0
25.08. 09:00 TG Thedinghausen II SG Findorff II 4:2
DAMEN 40 II 2018: hinten v.links: Marion Uhlig, Tanja Voß, Angelika Elster, Illy Wilkens, Petra Karczewski, Andrea Seemann, Andrea Hinrichs, Jutta Hartwig; vorne v.links: Denise Gudegast, Birgit Maaß, Kathrin Dunker, Gisela Schröder

Herren I - Bezirksklasse - Gr. 238

Termin Heim Gast Ergebnis
12.05. 09:00 TG Thedinghausen Bremer HC 1:5
27.05. 10:00 Club zur Vahr II TG Thedinghausen 5:1
10.06. 14:00 TG Thedinghausen TV Werder Bremen 3:3
23.06. 14:00 TG Thedinghausen TuS Woltmershausen 2:4
12.08. 11:30 TC BW Varrel TG Thedinghausen 4:2
25.08. 13:00 TC SW Bremen TG Thedinghausen
HERREN I 2016 hinten v.l.: Jannik Blischke, Tjark Meyer, Lennart Schröder; vorne v.l.: Marcel Dorsch, Kevin Schrader, Sascha Schrader

Herren II - 1.Regionsklasse - Gr. 270

Termin Heim Gast Ergebnis
05.05. 09:00 TG Thedinghausen II TSV Holzh.-Bahrenborstel 3:3
13.05. 13:00 Barrier TC III TG Thedinghausen II 4:2
16.06. 11:30 TG Thedinghausen II Ippener TC 4:2
23.06. 11:00 TSV Bramstedt TG Thedinghausen II 4:2
26.08. 14:00 TG Thedinghausen II TC Samtg. Siedenburg 5:1

Herren 40 I - Verbandsklasse - Gr. 386

Termin Heim Gast Ergebnis
13.05. 14:00 SV Vorwärts Buschhausen TG Thedinghausen 3:3
27.05. 14:00 TG Thedinghausen Bremer HC 5:1
10.06. 11:00 Rasteder TC TG Thedinghausen 5:1
17.06. 14:00 TG Thedinghausen Bremer TV 5:1
12.08. 09:00 HC Horn II TG Thedinghausen 2:4
HERREN 30 2016 v.l.: Stefan Grimm, Carsten Schade, Dirk Struck, Hagen Röpke, Stefan Schröder, Nico Grashoff

Herren 40 II - 1.Regionsklasse - Gr. 439

Termin Heim Gast Ergebnis
05.05. 14:00 TG Thedinghausen II Barrier TC 6:0
27.05. 09:00 TC BW Varrel TG Thedinghausen II 2:4
17.06. 11:00 TG Uesen III TG Thedinghausen II 2:4
24.06. 09:00 FTSV Jahn Brinkum IV TG Thedinghausen II 0:6
11.08. 14:00 TG Thedinghausen II TSV Martfeld 5:1
26.08. 10:00 TG Thedinghausen II TV Syke II 4:2
HERREN 40 II 2018 h.v.l.: Olaf Gedrat, Heiko Harries, Jörg Humpich, Jürgen Schröder; v.v.l.: Stefan Karczewski, Oliver Dubuisson, Ronald Mikuseit

Herren 40 III - 2.Regionsklasse - Gr. 461

Termin Heim Gast Ergebnis
13.05. 09:00 TG Thedinghausen III TV Bierden III 4:2
27.05. 09:00 TSV Emtinghausen II TG Thedinghausen III 0:6
17.06. 11:30 TG Thedinghausen III TSV Weyhe-Lahausen 2:4
24.06. 09:00 TG Thedinghausen III TC Twistringen 0:6
25.08. 14:00 TC Lilienthal III TG Thedinghausen III 4:2
HERREN 40 II: stehend v.l.: Dirk Schröder, Matthias Röpke, Gero Voss, Thorsten Roth, Thorsten Hinrichs; vorne v.l.: Dieter Maaß, Michael Thesen, Martin Albert

Herren 55 - Bezirksliga - Gr. 551

Termin Heim Gast Ergebnis
06.05. 10:00 TG Thedinghausen Beckedorfer TC 4:2
12.05. 14:00 TC Grün-Weiß Oldenburg TG Thedinghausen 3:3
26.05. 14:00 TG Thedinghausen TuS Woltmershausen 2:4
09.06. 14:00 TG Thedinghausen TC Blau-Weiß Nesse 2:4
24.06. 14:00 TSV Beverstedt TG Thedinghausen 4:2
25.08. 12:00 TC Wilstedt TG Thedinghausen 4:2
HERREN 55 stehend v.l.n.r.: Hardy Köhn, Peter Dorsch, Dierk Fischer, Lothar Scheeper; sitzend v.l.n.r.: Heiko Wilkens, Jens Eichhorn, Gerry Blischke

Punktspiele 2017/2018 - Winter

Damen 30 - Bezirksliga - Gr. 030

Termin Heim Gast Ergebnis
05.11. 10:00 TG Thedinghausen MTV Jever 1:5
12.11. 10:00 TG Thedinghausen TC Lilienthal 5:1
18.11. 11:00 GVO Oldenburg TG Thedinghausen 2:4
03.12. 13:30 TC Edewecht TG Thedinghausen 3:3
10.12. 09:30 TG Thedinghausen Delmenhorster TC 2:4

Herren 40 - Verbandsklasse - Gr. 124

Termin Heim Gast Ergebnis
11.11. 16:00 TG Thedinghausen TC GW Rotenburg 5:1
18.11. 16:00 TG Thedinghausen TC Wilstedt 5:1
25.11. 17:00 TC Seppensen II TG Thedinghausen 2:4
02.12. 16:00 TG Thedinghausen TC Stelle 6:0
09.12. 13:00 TC BW Scheeßel TG Thedinghausen 2:4
28.01. 12:00 TC Oyten TG Thedinghausen

Punktspiele 2017 - Sommer

Damen I - 1.Regionsklasse - Gr. 035

Termin Heim Gast Ergebnis
21.05. 14:00 TG Thedinghausen TC Cuxhaven 5:1
13.08. 14:00 SFL Bremerhaven e.V. TG Thedinghausen 2:4
02.09. 09:00 TG Thedinghausen TSV Etelsen 5:1
10.09. 14:00 TC Aue Ahausen Eversen TG Thedinghausen 3:3

Damen II - 2.Regionsklasse - Gr. 049

Termin Heim Gast Ergebnis
21.05. 11:00 Ottersberger TC TG Thedinghausen II 2:4
11.06. 14:00 SV Vorwärts Buschhausen TG Thedinghausen II 5:1
03.09. 14:00 TG Thedinghausen II TC Lilienthal II 4:2
09.09. 14:00 TG Thedinghausen II TG Uesen 5:1

Damen 30 - Bezirksliga - Gr. 069

Termin Heim Gast Ergebnis
20.05. 09:00 TG Thedinghausen TC Osterholz-Scharmbeck II 4:2
10.06. 11:00 1. TC Wremen TG Thedinghausen 4:2
03.09. 10:00 MTV Moisburg TG Thedinghausen 5:1
09.09. 11:00 TG Thedinghausen TC Estetal im TSV Sprötze 3:3

Damen 40 I - Bezirksklasse - Gr. 125

Termin Heim Gast Ergebnis
06.05. 10:00 TG Thedinghausen TSV Blender 2:4
21.05. 14:00 TG Rodewald TG Thedinghausen 6:0
13.08. 09:00 TG Thedinghausen TC Lilienthal II 0:6
20.08. 11:00 Ganderkeseer TV TG Thedinghausen 4:2
02.09. 14:00 TG Thedinghausen TSV Ahlden 3:3

Damen 40 II - Regionsliga - Gr. 135

Termin Heim Gast Ergebnis
07.05. 09:00 TG Thedinghausen II TV Schiffdorf 3:3
04.06. 13:00 TV Gut Heil Spaden TG Thedinghausen II 4:2
16.07. 10.00 TG Thedinghausen II TC Wilstedt 3:3
26.08. 11:00 TC Blau-Weiß Nesse II TG Thedinghausen II 0:6
02.09. 11:00 TC BW Scheeßel TG Thedinghausen II 2:4
09.09. 09:00 TG Thedinghausen II TC Falkenberg 5:1

Herren I - Bezirksklasse - Gr. 229

Termin Heim Gast Ergebnis
07.05. 09:30 TSV Etelsen TG Thedinghausen 5:1
13.05. 14:00 Bremerhavener TV v. 1905 III TG Thedinghausen 4:2
20.05. 15:00 TG Thedinghausen SC SW Cuxhaven II 5:1
10.06. 14:00 TG Thedinghausen TSV Germania Cadenberge 3:3
29.07. 10:00 1. TC Landwürden TG Thedinghausen 1:5
20.08. 10:00 TK Nordenham von 1907 e.V. IV TG Thedinghausen 4:2
26.08. 14:00 TG Thedinghausen TC Falkenberg II 3:3

Herren II - 1.Regionsklasse - Gr. 255

Termin Heim Gast Ergebnis
06.05. 15:00 TG Thedinghausen II Nindorfer TC 0:6
21.05. 09:00 TG Thedinghausen II Zevener TC 3:3
13.08. 09:00 TC Lilienthal III TG Thedinghausen II 5:1
03.09. 11:00 TC GW Rotenburg IV TG Thedinghausen II
10.09. 10:00 TV Schwanewede TG Thedinghausen II
HERREN II 2016 v.l.: Paul Kreißig, Paul Behrens, David Niebuhr, Felix Roth, Jan-Ole Voß, Lennart Körber, Enno von Hollen

Herren 30 - Verbandsklasse - Gr. 299

Termin Heim Gast Ergebnis
27.05. 14:00 TC Rot-Weiß Celle TG Thedinghausen 1:5
13.08. 13:00 TG Thedinghausen SV Düdenbüttel, TA 2:4
19.08. 14:00 TG Thedinghausen TC BW Oldenburg 3:3
26.08. 13:00 TV Tostedt TG Thedinghausen 5:1
02.09. 14:00 TuS Barendorf TG Thedinghausen 5:1

Herren 40 I - Regionsliga - Gr. 402

Termin Heim Gast Ergebnis
07.05. 14:00 TG Thedinghausen TC Verden 3:3
21.05. 10:00 TC Westeresch II TG Thedinghausen 6:0
11.06. 14:00 TG Thedinghausen Zevener TC II 0:6
13.08. 12:00 Sottrumer TC TG Thedinghausen 4:2
26.08. 14:00 TSV Blender TG Thedinghausen 2:4
03.09. 09:00 TG Thedinghausen TuS Elsdorf 0:6

Herren 40 II - 2.Regionsklasse - Gr. 441

Termin Heim Gast Ergebnis
14.05. 09:00 TV Bierden III TG Thedinghausen II 0:6
27.05. 09:00 TG Thedinghausen II TG Uesen III 3:3
20.08. 09:00 TG Thedinghausen II TSV Dauelsen 3:3
02.09. 11:00 TC Aue Ahausen Eversen TG Thedinghausen II 3:3

Herren 55 - Bezirksliga - Gr. 530

Termin Heim Gast Ergebnis
13.05. 14:00 TG Thedinghausen SV Langen (b.Lathen) 2:4
05.06. 13:00 TG Thedinghausen TSV Widukindland 3:3
19.08. 14:00 Beckedorfer TC (OHZ) TG Thedinghausen 4:2
20.08. 09:00 TG Uesen TG Thedinghausen 3:3
27.08. 14:00 TG Thedinghausen TC Grün-Weiß Oldenburg 4:2
02.09. 10:00 TC Blau-Weiss Nesse TG Thedinghausen 4:2

Punktspiele 2016 / 2017 - Winter

Damen 30 - Bezirksliga - Gr. 031

Termin Heim Gast Ergebnis
Sa. 05.11.16 16:00 TC Verden TG Thedinghausen 6:0
So. 13.11.16 10:00 TG Thedinghausen THC Lüneburg II 2:4
Sa. 19.11.16 14:30 TC Lilienthal TG Thedinghausen 2:4
Sa. 04.12.16 14:00 TG Thedinghausen TC Jesteburg 6:0

Herren 40 - Verbandsliga - Gr. 117

Termin Heim Gast Ergebnis
So. 06.11.16 09:00 TG Thedinghausen TC VfL Osnabrück 3:3
Sa. 19.11.16 17:00 TG Thedinghausen TC Edewecht 1:5
Sa. 03.12.16 14:00 TC Altenberge-Erika TG Thedinghausen 4:2
So. 18.11.16 11:00 TSG Hatten-Sandkrug TG Thedinghausen 4:2

Punktspiele 2016 - Sommer

Damen - Regionsklasse - Gr. 038

Termin Heim Gast Ergebnis
Sa. 04.06.16 09:00 TG Thedinghausen SV Vorwärts Buschhausen 3:3
Sa. 11.06.16 14:00 TSV Etelsen TG Thedinghausen 3:3
Sa. 18.06.16 10:00 TC Westeresch TG Thedinghausen 3:3
So. 14.08.16 14:00 TC Wiedau TG Thedinghausen 2:4
So. 21.08.16 14:00 TG Thedinghausen TuSG Ritterhude 1:5
Sa. 04.09.16 14:00 TG Thedinghausen Ottersberger TC 6:0

Damen 30 - Verbandsklasse - Gr. 061

Termin Heim Gast Ergebnis
So. 08.05.16 13:00 TC Edewecht TG Thedinghausen 6:0
So. 22.05.16 09:00 TG Thedinghausen TC Lilienthal 0:6
So. 05.06.16 09:00 TG Thedinghausen TSV Blender 4:2
Sa. 18.06.16 14:00 THC Lüneburg II TG Thedinghausen 6:0

Damen 40 I - Bezirksliga - Gr. 108

Termin Heim Gast Ergebnis
So. 08.05.16 13:00 TSV Otterndorf TG Thedinghausen 4:2
So. 22.05.16 10:00 TC Blau-Weiß Delmenhorst II TG Thedinghausen 6:0
So. 05.06.16 10:00 TC Grasberg TG Thedinghausen 4:2
Sa. 18.06.16 14:00 TG Thedinghausen TC Osterholz-Scharmbeck 0:6
So. 14.08.16 11:30 TG Uesen II TG Thedinghausen 4:2
Sa. 20.08.16 14:00 TG Thedinghausen Hagener SV 3:3
Sa. 27.08.16 14:00 TG Thedinghausen Beckedorfer TC (OHZ) 0:6

Damen 40 II - Bezirksklasse - Gr. 118

Termin Heim Gast Ergebnis
Sa. 07.05.16 09:00 TG Thedinghausen TC Gnarrenburg 1:5
So. 22.05.16 14:00 TC Blau-Weiß Scheeßel TG Thedinghausen 4:2
Sa. 18.06.16 14:00 Nordholzer TC TG Thedinghausen 6:0
So. 14.08.16 09:00 TG Thedinghausen SV Lauenbrück 0:6
So. 21.08.16 10:00 TG Thedinghausen Hamberger TC 1:5
So. 28.08.16 14:00 TC Lilienthal II TG Thedinghausen 5:1

Herren - Regionsliga - Gr. 241

Termin Heim Gast Ergebnis
Sa. 13.08.16 09:00 TG Thedinghausen SV GW Helvesiek 6:0
Sa. 20.08.16 15:00 TC Wilstedt TG Thedinghausen 1:5
So. 28.08.16 10:00 TC Falkenberg II TG Thedinghausen 1:5
Sa. 03.09.16 14:00 TG Thedinghausen TV Schwanewede 5:1

Herren II - Regionsklasse - Gr. 256

Termin Heim Gast Ergebnis
So. 08.05.16 09:00 SV Vahlde TG Thedinghausen II 3:3
Sa. 21.05.16 14:00 SV Komet Pennigbüttel TG Thedinghausen II 5:1
Sa. 04.06.16 12:00 Zevener TC TG Thedinghausen II 3:3
Sa. 18.06.16 09:00 TG Thedinghausen II SV Vorwärts Buschhausen 0:6
So. 14.08.16 14:00 TG Thedinghausen II TC Wiedau 4:2
So. 04.09.16 10:00 TG Thedinghausen II VfL Visselhövede 4:2

Herren 30 - Bezirksliga - Gr. 302

Termin Heim Gast Ergebnis
So. 05.06.16 14:00 TG Thedinghausen TC Wilstedt 4:2
Sa. 13.08.16 14:30 TSV Düring TA TG Thedinghausen 2:4
Sa. 27.08.16 15:00 TC Cuxhaven TG Thedinghausen 0:6
Sa. 03.09.16 14:00 Bremervörder TV GW TG Thedinghausen 3:3

Herren 40 - Regionsliga - Gr. 399

Termin Heim Gast Ergebnis
So. 22.05.16 14:00 TG Thedinghausen TC Blau-Weiß Scheeßel 0:6
So. 14.08.16 14:00 TC Verden II TG Thedinghausen 1:5
So. 21.08.16 14:00 TG Uesen II TG Thedinghausen 3:3
So. 28.08.16 14:00 TG Thedinghausen Beckedorfer TC (OHZ) II 4:2
Sa. 03.09.16 09:00 TG Thedinghausen TSV Lohberg 3:3

Herren 40 II - Regionsklasse - Gr. 443

Termin Heim Gast Ergebnis
So. 08.05.16 11:00 TG Uesen IV TG Thedinghausen II 3:3
Sa. 21.05.16 09:00 TG Thedinghausen II TC Aue Ahausen-Eversen 2:4
So. 19.06.16 10:00 TG Thedinghausen II Ottersberger TC IV 6:0
So. 21.08.16 14:00 TSV Dauelsen II TG Thedinghausen II 4:2
So. 28.08.16 09:00 TG Thedinghausen II TC Oyten III 3:3
So. 04.09.16 12:00 SV Lauenbrück III TG Thedinghausen II 3:3

Herren 55 - Bezirksklasse - Gr. 535

Termin Heim Gast Ergebnis
Sa. 07.05.16 13:00 TSV Lohberg TG Thedinghausen 3:3
So. 21.05.16 14:00 TG Thedinghausen TG Uesen 3:3
So. 19.06.16 10:00 LemwerDer TV TG Thedinghausen 1:5
Sa. 13.08.16 14:00 TG Thedinghausen Ottersberger TC II 5:1
Sa. 20.08.16 14:00 TC Verden TG Thedinghausen 1:5